Ajouter un produit à votre panier
Lot de 12 petites cuillères, 3 pinces à sucre et 3 couteaux à tartiner en métal argenté poinçonnés.
Marques d'usures et jolie patine d'utilisation.
N'hésitez pas dépareiller, c'est la tendance!
Dimensions H21 x L2 x P2